Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Наши достижения

• Почетная грамота Рязанского областного общественного фонда социально-экологической помощи     2003 год    Участие в Общероссийских Днях защиты от экологичес-кой опасности в Рязанской области
  • Диплом Управления образования, науки и молодежной политики администрации г.Рязани    2004 год    II место в городском смотре-конкурсе по  патриотическому воспита-нию детей и молодежи.
  • Диплом Управления по делам образования, науки и молодежной политики Рязанской области    2004 год    III место в областном смотре-конкурсе по патрио-тическому воспитанию подрастающего поколения
  • Грамота Управления образования, науки и молодежной политики администрации г.Рязани    2005 год    II место в городском смотре-конкурсе патриотического воспитания  детей и молодежи.
  • Диплом УГИБДД  УВД  Рязанской области    2005 год    Участие в областном конкурсе «Пешеход. Пассажир. Водитель»
  • Диплом  УГИБДД  УВД  Рязанской области    2006 год    Лауреат областного конкур-са «Пешеход. Пассажир. Водитель», посвященного 70-летию образования Госавтоинспекции
  • Грамота ОГПН по охране г.Рязани    2006 год    II место в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по предупреждению пожаров
  • Диплом Рязанской областной общественной организации ВДПО    2007 год    Участие в городской выставке детского творчества «Служба 01: Вчера. Сегодня. Завтра»