Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

День правовой помощи детям.

25.11.2018 - 18:53 / Просмотров: 229

Уважаемые родители!

20 ноября 2018 г. образовательные организации района примут участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям.

В рамках этого дня будет оказываться бесплатная юридическая помощь: - детям-сиротам; -детям, оставшимся без попечения родителей и их законных представителей; -лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей; -усыновителям; -детям-инвалидам и их родителям;- лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации по вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей.

Мероприятия будут проходить  на базе пунктов по консультированию, созданных в ОО района уполномоченными по  защите прав участников образовательного процесса.

С перечнем пунктов по консультированию, созданных в ОО района по оказанию бесплатной юридической помощи ,можно ознакомиться на сайте отдела образования в разделе «Документы», подраздел «Родителям» ( Информация об Уполномоченных по правам участников образовательного процесса в образовательных организациях Боровского района.)